«Собор русских Башкортостана»

24 мая специалисты районного Дворца культуры приняли участие в VI съезде Региональной общественной организации «Собор русских Башкортостана», который состоялся в Уфе.

Высокой наградой удостоили Хормейстера Народного фольклорного ансамбля «Берестиночка» Декало Людмилу Анатольевну «Заслуженный артист Республики Башкортостан». Директор МБУК Межпоселенческой центральной библиотеки им. Ф. Баишева Худякова Людмила Александровна получила звание «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан».
Декало Елена Анатольевна, хормейстер народного эстрадно-фольклорного ансамбля «Шкатулка», награждена Почетной грамотой Министерства культуры Республики Башкортостан.
Поздравляем от всей души и желаем вам творческих успехов и новых побед